Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

15.10.2020 15:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зиму – без страха

Прошлая сравнительно тёплая зима особых неприятностей коммунальщикам не доставила. Тем не менее коллектив поселковой теплоснабжающей организации не терял даром времени и без дела не сидел. Выполнен огромный объём работы. Как говорят сотрудники предприятия, в разы больше, чем в предыдущие годы. Однако жители двухэтажных домов по ул. 50 лет Октября обеспокоены тем, что тепловые сети рядом с жилым сектором до сих пор оголены.

– Во время подготовки к новому отопительному сезону работники МУП «ТеплоЭнергоСервис» с помощью специализированной организации провели техническое обслуживание узлов учета газа и контрольно-измерительных приборов, а также проверили состояние средств измерений газа и соблюдение требований ГОСТа, – комментирует директор МУП «ТЭС» Павел Невструев.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99