Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

13.09.2019 09:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оказано высокое доверие

6 сентября в районном Доме культуры состоялось открытое заседание районного совета, где в торжественной обстановке вновь избранный глава Кормиловского района Владимир Сыркин официально вступил в должность.

На церемонию торжественного вступления в должность избранного главы Кормиловского района в качестве почетных гостей прибыли заместитель председателя правительства Омской области, министр труда и социального развития Омской области Владимир К у п р и я н о в , депутаты Законодательного собрания Омской области Валерий Борисов, Игорь Зуга и Галина Лутаева, глава администрации Центрального административного округа города Омска Амангельды Мендубаев, глава Калачинского района Фридрих Мецлер, глава Таврического райо на Юрий Постовой, глава Оконешниковского района Сергей Степанов. На открытое заседание райсовета также были приглашены главы поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций, почетные граждане Кормиловского района, представители бизнеса и общественности. Напомним, что Владимир Сыркин 30 августа был избран главой района депу татами районного совета, единогласно отдавшими свои голоса за его кандидатуру. До избрания Владимир Геннадьевич исполнял обязанности первого заместителя главы района и непосредственно обязанности руководителя муниципалитета.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175