Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

03.07.2019 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выставке-ярмарке «АгроОмск-2019» представят зерносушильную машину с надежной системой электронного розжига

С 22 по 28 июля на территории парка «На Королева» состоится XVII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2019». На выставке омские аграрии покажут свои достижения и обсудят развитие сельского хозяйства.

Выставочное мероприятие «АгроОмск-2019» проходит в удобном для специалистов и посетителей формате работы – с семинарами и круглыми столами, выездными экскурсионно-деловыми турами для фермеров, демонстрацией аграрной техники, ярмаркой продукции, интерактивами детей и взрослых.

За многие годы проведения выставки-ярмарки у неё появились постоянные участники, представляющие свои новинки, как разработки, так и серийную технику. В этом году специалистам АПК представят, например, зерносушильные машины российского производства.

Так, специалисты предприятия «СеверТранcАгро», к примеру, детально расскажут о преимуществах горизонтальной сушилки в своей машине производительностью 20 тн/ч. Надежная система электронного розжига и контролирования пламени на горелке дает возможность обеспечивать стабильное функционирование оборудования.

Безотказная работа любой техники в сезон уборки обеспечит снижение риска потери урожая, а значит денег. Омские аграрии при покупке зерновых сушилок получают возможность возместить часть своих издержек за счёт региональной субсидии в размере до 30% от стоимости оборудования.

В 2019 году выставка «АгроОмск» пройдет в том же формате, что и в прошлом. Специалисты АПК смогут ознакомиться с новинками сельскохозяйственной отрасли и посетить мероприятия деловой программы с 22 по 23 июля, а с 24 июля жителей и гостей Омска ждет насыщенная культурно-развлекательная программа и ярмарка фермерской продукции.

Выставка-ярмарка «АгроОмск» — традиционная площадка для демонстрации и внедрения последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией. Важно, что это событие широко известно, как в регионе, так и за его пределами.

В 2018 году выставку-ярмарку посетило свыше 120 тысяч омичей. Принимали участие более 400 компаний. Заключено более 100 контрактов на поставку сельскохозяйственной техники, продуктов питания и оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7