Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

24.07.2019 11:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр Омска из-за «Флоры» закроют для проезда

Временные ограничения движения транспорта по центральным городским магистралям начнут действовать с пятницы, 2 августа, и до конца выходных.

В Омске подготовка к открытию традиционной городской выставки цветоводства и садоводства «Флора-2019» выходит на финишную прямую. Мероприятие пройдет с 2 по 6 августа. Темой выставки стал Год театра, поэтому все площадки оформят в соответствующей стилистике. Причем впервые выставка пройдет не только в Выставочном и Воскресенском скверах, но и захватит близлежащие улицы: Тарскую, Партизанскую, Спартаковскую, Ленина. В этой связи проехать на транспорте по указанным улицам в дни работы выставки будет невозможно.

В пятницу, 2 августа, с 10:00 до 20:00 будет ограничено движение транспорта по улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина, по улице Спартаковской — на участке от улицы Красина до улицы Партизанской, по улице Партизанской — на участке от улицы Ленина до улицы Таубе, а также по улице Достоевского — на участке от улицы Партизанской до улицы Победы.

С 3 по 6 августа с 10:00 до 20:00 движение также будет ограничено по улице Достоевского — на участке от улицы Партизанской до улицы Победы, по улице Партизанской — на участке от улицы Спартаковской до улицы Таубе.

«Для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты», — сообщили в департаменте общественной безопасности мэрии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24