Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

05.06.2019 08:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков возглавил комиссию по повышению эффективности госзакупок в Омской области

Глава региона подписал указ по созданию специальной комиссии, которая повысит эффективность закупок товаров, работ и услуг для нужд Омской области, и возглавил ее.

Комиссия будет следить за тем, чтобы заказы на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд региона размещались в конкурентной форме по заранее указанным условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности.

Валерий Бойко в новой структуре будет выполнять функции зампредседателя комиссии по госзакупкам. Еще одним заместителем председателя комиссии назначен зампред регионального правительства Дмитрий Ушаков.

В комиссию также вошли начальник Главного управления контрактной системы Омской области Наталья Дохват, заместитель председателя регионального правительства, глава минстроя Антон Заев, руководитель аппарата губернатора и правительства Омской области Анна Марухина, министр финансов Вадим Чеченко и начальник Главного управления финансового контроля Омской области Талгат Шугулбаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10