Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.04.2019 11:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сезон отпусков – без багажа долгов!

В преддверии майских праздников, 26 апреля, на территории Омской области пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах!». Её участников судебные приставы познакомят как с работой онлайн-ресурса «Банк данных исполнительных производств», так и со способами самостоятельной проверки текущих задолженностей.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области осуществляет круглосуточную работу интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис также позволяет в любое удобное для активного пользователя время мгновенно получать информацию об имеющихся долгах или об их отсутствии.

Большим преимуществом этого сервиса является простота в его использовании. Посетителям сайта достаточно вбить в строку поиска фамилию, имя, отчество, номер исполнительного производства или название компании. Из результатов поискового запроса, не выдавшего никаких сведений, следует, что задолженности нет. В случае же обнаружения системой информации должникам рекомендуется как можно скорее погасить задолженность во избежание неприятностей, являющихся закономерным следствием наличия долгов.

Уже в пятницу, 26 апреля, жители Омской области смогут задать все интересующие вопросы судебным приставам в рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах!», которая пройдет в этот день во всех регионах страны. Выездной мобильный пункт работников Кормиловского районного отдела судебных приставов разместится в фойе ТЦ «Пятёрочка» по адресу: ул. Кирова, с 11 до 13 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15