Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

02.03.2019 16:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник проходит на высоком уровне

Главный судья соревнований Праздника Севера Х.А. Сафарметов отметил отличную подготовку всех мест соревнований:

"Мне довелось входить в состав судейской бригады на 30 Праздниках Севера. В Кормиловке уже 20-я спартакиада, где я являюсь главным судьей. Могу сказать от лица всех судей, что никаких замечаний по подготовке мест соревнований нет. Все соответствует требованиям. Спортсмены тоже довольны. Спасибо кормиловцам, очень добросовестно отнеслись к организации и проведению культурно-спортивного мероприятия такого высокого уровня".

Отличные условия для отдыха спортсменов отметил капитан хоккейной команды Нововаршавского района Павел Лесниченко;

 "Мы разместились в большой школе рядом со стадионом. Все просто супер! Отлично отдохнули, прекрасно организовано питание в школьной столовой, все очень вкусно, отзывы всех ребят — только самые лучшие. Могу сказать, далеко не в каждом районе, где мне с командой удалось побывать на зимних спартакиадах областного уровня были созданы такие условия для спортсменов. Спасибо кормиловцам! И еще: мы очень рады, что в районе возрождается хоккей, уверен, что сборная Кормиловского района очень скоро станет сильным и достойным соперником сегодняшним лидерам".

Болеем за наших!

Поболеть за родную команду семья Зайчиковых пришла почти в полном составе. Владимир Валерьевич своих двух сыновей и дочку с малых лет приобщает к спорту. Они все каждый день делают зарядку, умеют кататься на коньках, ездить на велосипедах 9-летний Ярослав и 10-летняя Оксана, ученики лицея, занимались спортивной борьбой, катаются на роликах, а 6-летний Стас под папиным присмотром любит заниматься отжиманием. "Вчера мы побывали на открытии праздника. Впечатления — непередаваемые! Ничего подобного в своей жизни мне еще не доводилось увидеть. Я в восхищении от грандиозного яркого шоу, уже не говорю о детях. Такое запомнится надолго. Да и то, что в поселке задолго до праздника начали приводить в порядок дороги, центральную площадь, стадион — это замечательно. Праздник закончится, а все останется нам, жителям района."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127