Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

07.01.2019 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В канун Нового года Александр Бурков исполнил мечту девочки из многодетной семьи

Губернатор Александр Бурков принял участие в новогодней благотворительной акции, которая прошла в Кремле перед последним в этом году заседанием Госсовета, посвященном развитию добровольчества.

«Елка желаний» — одна из многих символических акций, которыми в России завершается Год добровольца и волонтера. Руководители регионов и федеральных министерств могли снять с елки открытки с желаниями детей и воплотить их мечты в жизнь .

В одной из открыток , которые снял с елки Губернатор Александр Бурков , о своей заветной мечте написала 13-летняя Анастасия из села Хутора Тюкалинского района.

Анастасия из многодетной семьи, крепкой и дружной, в которой воспитываются 5 детей. Все они хорошо учатся, принимают активное участие в спортивных и культурных мероприятиях. В письме Анастасия попросила для своих братьев и сестер красивые праздничные наряды, чтобы в них встретить Новый год.

Сегодня Губернатор исполнил мечту Анастасии. В канун Нового года дети семьи Агалаковых получили праздничные платья и костюмы. Подарки ждут еще нескольких жителей Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24