Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

22.01.2019 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 22.01.2019 г.

Избран глава поселения

Решением совета Победительского сельского поселения от 27 декабря 2018 года главой Победительского поселения избрана Наталья Шупилова, исполнявшая полномочия главы данного поселения.

Как рассказала «Ниве» Н.С. Шупилова, в своей работе она будет руководствоваться двумя основными принципами, это законность и экономическая целесообразность.

– Я прекрасно осознаю всю ответственность за развитие поселения, решение многочисленных вопросов по обеспечению жизнедеятельности людей. Важнейшим направлением в работе администрации сельского поселения является формирование и исполнение бюджета, контроль за расходованием бюджетных средств. Одной из самых актуальных для нашего поселения является проблема благоустройства территории. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Победитель вновь стал красивым, чистым и привлекательным селом, а жизнь в нем комфортной и безопасной. Понимаю, что это амбициозная задача, но она выполнима при условии совместной работы власти, населения и предпринимателей. Нам необходимо выполнить ремонт дорог, освещения, обустроить детские игровые площадки, места для занятий физкультурой и спортом, дворовые территории. Будет красивым поселение – будет хорошим настроение людей, а от этого во многом зависит их отношение к жизни, работе на благо родного края. Вопросов и проблем много, но я верю, что вместе мы справимся, ведь мы намерены направить нашу работу не на выживание, а на развитие. Люди должны видеть реальные результаты системной работы местного самоуправления. Хочу поблагодарить своих земляков за высокую честь и оказанное мне доверие руководить работой администрации сельского поселения, – отметила Наталья Шупилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

404