Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.09.2018 11:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый автомобиль акции «Мой регион» получил житель Оконешниковского района

Источник: © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Сегодня, 9 сентября, Союз организаций торговли Омской области начал раздачу ценных подарков омичам и жителям области. К 10 утра жители, пришедшие на избирательные участки, уже стали обладателями автомобиля, пылесосов, телевизоров. Раздача подарков продолжается.

Самая масштабная акция последних лет приурочена к 25-летнему юбилею Союза организаций торговли Омской области. Как сказано на сайте организаторов в течении дня всем, пришедшим на пункты раздачи, расположенные рядом с избирательными участками, раздадут скретч-карты.

Под защитным слоем омичи сразу смогут увидеть наименование подарка. Если подарок некрупный – получить его можно будет прямо на месте. Либо придется обратиться в пункты выдачи призов, работать которые будут два дня – 9 и 10 сентября. Часть подарков представляет собой существенные скидки на группы товаров и услуг. Будут и купоны на скидки в популярных магазинах. Главные подарки — 2 автомобиля «Лада Веста».

Первые обладатели ценных подарков уже известны – акция широко освещается в интернете и на телевидении. Первый автомобиль получил житель Оконешниковского района, второй же, выделенный на город, еще не нашел своего владельца. В Марьяновском двое избирателей получили пылесосы.

Жителям областного центра пока что достались телевизор, блендер, ноутбук, набор инструментов и много другого интересного и полезного. Акция продолжается, впереди еще много счастливчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82