Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.09.2018 10:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кормиловцы выбирают губернатора

Ровно в 8 часов открылся избирательный участок №841, расположенный в лицее. Председатель участковой избирательной комиссии Алла Костылева поприветствовала жителей поселка, пришедших в этот ранний час, чтобы отдать голос за своего кандидата, и поздравила всех с праздником.

Кто-то спешит на работу, кто-то запланировал поработать на приусадебном участке, используя погожий денек, а кто-то просто привык важные дела не откладывать на потом. Звучит государственный гимн России, и голосование началось. Всего в списки для голосования на этом участке внесены фамилии 961 избирателя. В 8-15 проголосовали порядка 20 человек.

В числе первых избирателей в урну для голосования опустила бюллетень на своем избирательном участке №839, расположенном в районном доме культуры, председатель районного совета Светлана Энверова.

- Для меня, как простого жителя Кормиловского района, и тем более, как для председателя совета, сегодняшнее событие является особо значимым, судьбоносным. С этими выборами я связываю надежды на хорошее развитие нашего района, ведь для этого сегодня есть все: есть взаимопонимание всех ветвей власти – между областным и районным уровнем власти, на районном уровне. Есть возможности, есть огромное желание, есть люди для того, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему, остается только всем нам, избирателям, жителям Кормиловского района, прийти сегодня на свой избирательный участок и проголосовать, показать свое неравнодушие, заинтересованность в этих переменах. Самое главное – у нас есть хороший потенциал для развития, мы очень перспективный район, поэтому я очень надеюсь, что результат выборов даст мощный толчок для движения вперед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41