Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

05.09.2018 15:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фальсификат сливочного масла

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области, установлены факты нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции масло сливочное «Крестьянское»

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области, установлены факты нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5%, ГОСТ Р 32261-2013) производства ООО «Весна» (410039, г. Саратов, ул. Крымская, д.16 а).

В целях недопущения попадания на потребительский рынок фальсифицированной пищевой продукции Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области проведены соответствующие мероприятия, в ходе которых установлено, что указанный на потребительской упаковке продукции адрес — г. Саратов, ул. Крымская, д. 16а, на территории города не зарегистрирован, информация об ОГРН, телефонном номере для контактов с организацией ООО «Весна», указанные в декларации о соответствии, также не подтвердилась.

Сведения о декларации о соответствии ТС № RU Д-RU.АУ08.В.124-4 от 14.01.2017г. на масло сливочное крестьянское, м.д.ж 72,5% фасованное в потребительскую тару производства ООО «Весна» в реестре Федеральной службы по аккредитации отсутствуют.

Информация по данным фактам направлена в прокуратуру Саратовской области, СУ СК России по Саратовской области, ГУ МВД России по Саратовской области.

Прошу учесть данную информацию при заключении контрактов на поставку продуктов питания.

Управление Роспотребнадзора Саратовской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23