Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

17.08.2018 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Похорошела Кормиловка к своему очередному дню рождения.

Свою лепту в общее дело по благоустройству поселка внес и коллектив Кормиловского ДРСУ. С 1 августа дорожники приступили к ремонту автомобильных дорог в райцентре.

К празднику удалось выполнить значительный объем запланированных работ: восстановлено дорожное полотно на участке улицы Ленина, в настоящее время интенсивно ведутся работы на улице Маяковского, в ближайшие дни начнется ремонт дороги на улице Гагарина, состояние которой вызывало особенно много нареканий. В настоящее время отремонтировано дорожное покрытие на площади более 6 тысяч кв. метров из запланированных 23.400 кв. метров (25%) на общую сумму более 6 млн рублей. Весь объем ремонтных дорог будет выполнен к 1 сентября, – уверен директор ГП «Кормиловское ДРСУ» Сергей Третьяков.

Из областного бюджета на ремонт дорог в Кормиловке выделено более 21 млн рублей, еще 1 млн 322 тыс. рублей направлено из бюджета Кормиловского городского поселения. Кроме того, в рамках областной программы по благоустройству в поселке будет отремонтирован участок дороги на улице Энергетиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20