Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.06.2018 09:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летний «Турфест» состоится в Омске 24 июня

В этом году «Турфест» поменяет площадку – фестиваль активного отдыха состоится 24 июня в Парке на Королева.

24 июня в Омске состоится «Турфест» — фестиваль активного отдыха, массового спорта и туризма, который проходит в Омске уже в третий раз. В этом году площадкой для проведения популярного среди омичей мероприятии станет Парк на Королева. Время проведения с 11.00 до 20.00.

Фестиваль традиционно проводится в Омске для популяризации активного образа жизни и путешествий. Для этого на территории парка будут работать многочисленные интерактивные площадки – спортивные, туристические, хобби- и творческие площадки. Посетители смогут «продегустировать» все виды активностей, выбрать подходящее занятие

для себя на лето, которое, возможно, станет постоянным увлечением.

Омичи смогут попробовать себя в скалолазании, альпинизме, ездовом спорте, спортивном туризме, ориентировании, кросс-фите, воздушной акробатике, получить консультации по организации летнего отдыха в Омской области и за рубежом.

На «Турфесте» будут работать профессиональные фитнес-тренеры, которые расскажут о здоровом образе жизни, проведут спортивное тестирование. Обширной будет и развлекательная программа мероприятия – омичей ждут показательные выступления ведущих спортивных школ, танцевальных коллективов, состоится розыгрыш призов от партнеров проекта.

На территории «Турфеста» будут организованы точки питания. Вход на «Турфест» свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6