Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

04.05.2018 09:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.05.2018 г.

Хвала и честь лучшим труженикам!

27 апреля в районном доме культуры прошла торжественная церемония открытия Доски почета Кормиловского района.

Поздравить виновников торжества со значимым событием в зрительном зале РДК собрались руководители и представители трудовых коллективов предприятий и организаций района, друзья и родные. Со словами поздравления к присутствующим обратился глава района Амангельды Мендубаев:

– По сложившейся доброй традиции в канун праздника Весны и Труда мы чествуем лучших представителей учреждений, организаций и предприятий Кормиловского района – тех, кто своим честным, добросовестным трудом способствует укреплению и развитию экономики родного предприятия и района в целом, чей личный вклад оценил трудовой коллектив, удостоив высокой чести быть занесенным на районную Доску почета, тех, кто является примером для нашей молодежи. Спасибо вам за ваш труд! Мы гордимся вами!

Один за другим под аплодисменты зрительного зала поднимаются на сцену славные представители сельскохозяйственной отрасли, сферы образования и здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса. Глава района вручает передовикам свидетельства о занесении на районную Доску почета, коллеги дарят цветы.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45