Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

20.04.2018 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 20.04.2018 г.

Призвание – помогать людям

Социальная работа относится к тем редким видам профессиональной деятельности, где зачастую успех и эффективность работы определяют не профессиональные знания и навыки, а личностные качества человека. В этом можно убедиться, познакомившись с Ольгой Селютиной, социальным работником из села Победитель.

В социальную службу Ольга пришла в 2015 году, когда переехала в Победитель. Доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая, она быстро заслужила уважение среди односельчан и легко влилась в коллектив работников отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. В настоящее время на ее попечении находятся 10 человек: трое людей пожилого возраста и семь инвалидов, и к каждому из них она сумела найти подход. В сложных ситуациях, которые порой возникают в повседневной жизни, Ольга всегда тактична, сдержанна, умеет профессионально разрешить возникшие проблемы.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66