Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

20.04.2018 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 20.04.2018 г.

Дело общее, цель одна

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Сельский депутат – это первое звено власти, к нему люди идут со своими бедами, спорами и конфликтами. И с каждым таким обращением необходимо разобраться, по возможности помочь. Третий год подряд Светлана Шастина и Николай Серяков являются депутатами Черниговского поселения. Земляки о них говорят: где родился, там и пригодился.

Пообщавшись со Светланой Викторовной, без лишних слов понимаешь, почему односельчане готовы отложить на время домашние дела и выйти на субботник или принять участие в ином каком-то общественном мероприятии. Её энтузиазму и оптимизму можно только позавидовать.

– Не было и недели, чтобы ко мне не обращались местные жители с какими-нибудь вопросами, – рассказывает Светлана. – Люди у нас активные, неравнодушные. Я не принимаю решений единолично. Всё обдумываем, планируем вместе с активом: депутатами, предпринимателями, ветеранами, старостами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46