Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

07.03.2018 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2018 г.

Профессия – детей оберегать

Капитан полиции Олеся Кобец за 10 лет работы в правоохранительных органах стала высокопрофессиональным специалистом, который находит общий язык даже с самыми «трудными» детьми.

Ещё в детстве Олеся поняла, что хочет связать свою жизнь с детьми, поэтому и поступила в ОмГУ им. Достоевского, где получила профессию психолога.

– После окончания вуза мне предложили работу в полиции, я согласилась, – рассказывает Олеся Николаевна, – и заступила на должность инспектора по делам несовершеннолетних. Полученные знания по психологии очень пригодились в моей работе. Но на первом месте, я считаю, все же чуткое отношение к детям, желание найти общий язык с «трудными» подростками, понять, почему они совершают те или иные поступки, постараться им помочь найти правильную дорогу в жизни.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100