Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

30.03.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2018 г.

Место притяжения

Любовь Хиржева – обаятельная женщина, полная энергии и творческих задумок. Приветливая и веселая, она сумела стать инициатором и генератором идей в сельской культуре. С ее приходом жизнь в Сосновке и Некрасовке заиграла новыми яркими красками.

Дарить людям радость, поднимать настроение хорошими песнями и постановками – всё это Любовь Хиржева делает с большим удовольствием, умело используя различные формы и средства для достижения поставленной цели – не просто увлечь зрителей и дать им шанс получить массу положительных эмоций, но и по возможности сделать их участниками мероприятий. Настоящий праздник получается тогда, когда человек в нём участвует сам, считает она.

– Я более 20 лет посвятила торговле, и, вроде, все устраивало, однако не покидало ощущение, что я не реализовала себя, – признается руководитель сельского дома культуры. – С детства нравилось выступать на сцене. Любовь к творчеству мне привила мама, которая просто завораживающе играла на гитаре. Поэтому предложение занять должность заведующей Сосновским домом культуры я восприняла с энтузиазмом.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134