Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

18.03.2018 12:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный артист России Валерий Алексеев рассказал, почему пришел на выборы

Ведущий актер омской Драмы уверен, что будущее России зависит от каждого человека. Поэтому в выборах нужно обязательно принимать участие.

Сегодня, 18 марта, по всей старен проходят президентские выборы. В Омске избирательный участок, расположенный в школе №77 по улице Волочаевской, посетил Народный артист России, ведущий актер Омского драматического театра Валерий Алексеев. Он рассказал, почему необходимо ходить на выборы и обязательно выражать свою гражданскую позицию.

«Я очень люблю свою страну, я горжусь, что я родился здесь и живу. Мои предки здесь жили, воевали, защищали страну, и я этим тоже горжусь. Я хочу, чтобы моя страна была лучше, богаче, сильнее, чтобы с ней считались. Многие думают, что от них ничего не зависит – но это неправда. Сейчас мы стали намного сплочённее, чем это было раньше, поэтому мы должны поддерживать друг друга, любить свою страну и свой народ, и наш выбор будет увиден, услышан и мы это обязательно почувствуем», — рассказал Валерий Алексеев.

Актер добавил, что сегодня в Драматическом театре не было утренних репетиций – для того, чтобы весь коллектив смог прийти на избирательные участки и сделать свой выбор в пользу будущего России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3