Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

05.10.2018 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2018 г.

«Прорвёмся, опера!»

5 октября уголовный розыск МВД России отметит свой вековой юбилей. Именно сотрудники угро, как бы высокопарно это ни звучало, всегда были и остаются на переднем плане по борьбе с преступностью и в самых сложных ситуациях с риском для жизни проявляют выдержанность и самообладание.

В отделении уголовного розыска ОМВД России по Кормиловскому району практически невозможно застать всех сотрудников вместе. Обычно такое бывает только в самом начале рабочего дня, когда обсуждаются первоочередные задачи, потом кто-то спешит в прокуратуру, кто-то в суд, а кто-то отправляется на вызов. Вот и на этот раз, заглянув в кабинет оперативных сотрудников, я застала лишь начальника уголовного розыска Александра Кирпичёва. За 18 лет службы он заслужил уважение не только среди коллег. По-своему гордятся знакомством с ним даже матерые преступники. Он без раздумий готов закрыть собой товарища, а на допросе запросто поговорить с подозреваемым «за жизнь», незаметно направив того на дачу показаний.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

429