Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

18.10.2018 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Александр Бурков выразил соболезнования жителям Крыма в связи с трагедией в Керчи

17 октября в Керчи в результате нападения на политехнический колледж погибли люди, многие пострадали.

Губернатор Омской области Александр Бурков выразил соболезнования родным и близким погибших. Телеграмма с соболезнованиями направлена в адрес главы Республики Крым Сергея Аксенова:

«Уважаемый Сергей Валерьевич! Выражаю Вам и жителям Крыма искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате трагедии в Керченском политехническом колледже. В Омской области новость об этом чудовищном преступлении никого не оставила равнодушным. Трудно подобрать слова утешения, когда из жизни уходят молодые. Это невосполнимая утрата. Мы разделяем горе родных и близких погибших. Сил и выдержки им в этот тяжелый час! Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления!».

По официальным данным, 17 октября в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. В результате погибли люди, многие пострадали. Подозреваемым оказался 18-летний студент четвертого курса колледжа, тело которого впоследствии обнаружили в одном из помещений учебного заведения. В Республике Крым объявлен трехдневный траур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18