Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

26.01.2018 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 26.01.2018 г.

Не уступил дорогу

В минувшие выходные в поселке в результате ДТП пострадали два человека.

Авария произошла около 15 часов. 48-летний водитель автомобиля «Hyundai Porter», следуя в Кормиловке по второстепенной дороге, на пересечении улицы Советской и Мельничного переулка не предоставил преимущество в движении ехавшему в сторону ул. Кирова автомобилю «Toyota Platz».

После столкновения автомобиль виновника аварии развернуло, в результате чего он допустил еще одно столкновение с автомобилем «Hyundai Elantra». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Toyota Platz» и пассажир «Hyundai Porter» получили множественные ушибы. Сотрудниками ГИБДД на месте происшествия выявлены недостатки зимнего содержания дороги в виде снежно-ледовых отложений. Ранее администрации Кормиловского городского поселения на данный участок улицы уже были выданы предписания на устранение недостатков.

Всего же с начала зимнего периода сотрудниками ГИБДД выписано 17 предписаний, за невыполнение которых в отношении администрации горпоселения составлены административные протоколы и направлены в Кормиловский мировой суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85