Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.01.2018 09:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вход в омский исторический парк «Россия – моя история» остается бесплатным

Как и в прошлом году, посещение исторического парка «Россия – моя история» в Омске остается бесплатным для всех категорий населения.

Министерство культуры Омской области сообщает, что вход в исторический парк «Россия – моя история» останется бесплатным и после 15 января. Омичи и гости города могут бесплатно посетить все 4 экспозиции парка: «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе», «Россия — Моя история. 1945–2016». Платными услугами остаются сопровождение экскурсовода и аренда аудиогида.

Кроме того, в историческом парке для семейных посетителей продолжится ставшая популярной акция «Моя Россия – Моя семья», предоставляющая 20% скидки на услуги для семейных посетителей, а также акция «Счастливые часы», во время которой экскурсии можно посетить с существенной скидкой.

Вся информация об акциях, мероприятиях, а также об изменениях, касающихся деятельности парка, размещается на официальном сайте https://myhistorypark.ru/poster/?city=oms, в группе https://vk.com/myhistory_omsk.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8