Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

28.12.2017 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин встретился с главами регионов, среди которых был и Бурков

Президент России надеется, что молодые руководители будут опираться на опыт своих предшественников.

Владимир Путин встретился с действующими и бывшими главами регионов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Накануне, 27 декабря, президент России Владимир Путин в Государственном Кремлёвском дворце в рамках праздничных мероприятий по случаю Нового года встретился с главами регионов. На встрече с президентом был и врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Глава государства отметил необычный формат для встречи, ведь в Кремлёвском дворце собрались не только действующие главы регионов, но и бывшие. И, по мнению Путина, это очень важно, «чтобы показать преемственность и чтобы вновь пришедшие молодые руководители, но уже всё-таки опытные, могли опираться на то, что сделано их предшественниками, могли не только опираться, но и рассчитывать на вашу поддержку».

«Нужно, чтобы новый руководитель региона, а на его плечах огромная ответственность за людей, их благосостояние, самочувствие, чтобы он чувствовал себя полноценным руководителем региона, иначе работы не получится. В то же время он мог бы опираться, повторю ещё раз, на то, что было сделано до него, и на ваш опыт, на знания», – подчеркнул Владимир Путин.

Отметим, что глава государства также выразил надежду, что недавно назначенные главы регионов будут вносить вклад в развитие страны. Также Владимир Путин поздравил всех присутствующий на встрече политиков с наступающим Новым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9