Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

11.12.2017 09:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 11.12.2017 г.

Не Шмакодявки

В г. Тюмень в рамках XXVII открытого сезона игр учащейся молодёжи прошёл фестиваль «С днём рождения, КВН!», в котором приняли участие и юные кормиловцы.

На сцене тюменского дворца творчества и спорта «Пионер» встретились настоящие поклонники юмора и шуток из городов Тюмень, Надым, Тюменской и Омской областей. Наш регион представляла команда КВН «НеШмакодявки» Кормиловского дома детского творчества и команда «Шпана» Таврического района, которая уже дважды становилась чемпионом в тюменской лиге КВН.

Для неопытных пока кормиловских КВН-щиков было волнительно выступать с такими опытными острословами, но искренность и азарт наших ребят не оставили равнодушными ни зрителей, ни жюри, и кубок победителя фестиваля достался именно команде «НеШмакодявки».

– Самое бесценное, что привезли наши малыши с этого фестиваля, это опыт, уверенность в том, что, если упорно трудиться, то всё обязательно получится, – говорит руководитель детского объединения «Школа КВН» Анжела Никитина. – Эта победа дала ребятам возможность выйти в нынешний сезон Тюменского регионального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН, первый тур которого пройдёт в феврале в Тюмени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77