Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

11.12.2017 09:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 11.12.2017 г.

Наказы выполняются

29 ноября в Кормиловском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктор Шрейдер.

В рамках плановой встречи с избирателями состоялся диалог с активом района и жителями поселка. Депутат рассказал, какие положительные изменения можно ожидать в сфере социального обеспечения в ближайшем будущем, а также проинформировал собравшихся об итогах работы с обращениями, поступившими к нему от избирателей во время предвыборной кампании. Всего от жителей района поступило более 170 наказов. Большинство из них касались неудовлетворительного состояния дорог. Виктор Шрейдер был одним из инициаторов принятия федерального закона о создании дорожного фонда. Если раньше сборы от транспортного налога напрямую поступали в федеральный бюджет, и в лучшем случае в регионы возвращалась половина средств, то с 2016 года транспортный налог остается в субъектах, и это позволило начать масштабную работу по ремонту и строительству дорог в области и в Кормиловском районе в частности.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20