Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

01.12.2017 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Территория прямого диалога

23 ноября глава Кормиловского района Амангельды Мендубаев вместе со своей командой побывал в Алексеевском сельском поселении, где проинспектировал работу социальных объектов и встретился с местными жителями.

Первым в серии встреч главы района с селянами Алексеевское сельское поселение выбрано не случайно: более двух лет здесь не утихает конфликт между главой поселения и группой депутатов, перешедший в русло межличностных отношений, что в целом сказывается на совместной работе органов власти в интересах населения. Неоднократно с целью примирения сторон в поселение выезжали депутаты районного совета, представители администрации района, однако достичь определенных соглашений между представителями двух ветвей власти пока не получалось. Возможно, после этой встречи и конструктивного диалога главы района с каждой из сторон ситуация изменится.

О рабочей поездке главы района Амангельды Мендубаева и руководителей всех структурных подразделений администрации, районных служб и ведомств жители Алексеевского поселения знали заранее. Такого события здесь не было уже несколько лет: предыдущий глава района Леонид Матиенко не баловал селян своим вниманием, несмотря на то, что проблем накопилось немало. И потому на встречу собрались не только алексеевцы, но и жители Дубровки, Михеевки.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82