Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

01.12.2017 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Мужество быть матерью

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, на котором состоялась церемония вручения государственных наград Омской области – медали «Материнская слава» – многодетным мамам Валентине Федюра и Татьяне Троц.

Глядя на эту хрупкую женщину с застенчивой улыбкой, с трудом веришь, что у нее пятеро детей, трое из которых уже совсем взрослые и самостоятельные. Валентину Федюра в поселке знают многие, особенно домохозяйки. В ателье к умелой портнихе за помощью или советом обращаются часто. Валентину Петровну трудно представить без работы, ее день расписан по минутам. Вот и во время нашей встречи я застала ее за швейной машинкой. Ловкие руки портнихи привычными движениями перехватывали ткань, на которую аккуратными стежками ложилась ровная строчка. Будет кому-то к празднику обнова!

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91