Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.11.2017 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Узнай о своих долгах» в преддверии зимних отпусков

Одноименная акция, организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Омской области, стартовала на территории региона. Жителям Омской области, не готовым отказаться от зимнего отдыха за границей несмотря на долги, помогут снять «накопившийся» стресс.

До 17 ноября в Омской области пройдет информационная акция «Узнай о своих долгах!», направленная на оказание бесплатной юридической помощи омичам и предоставление консультаций о возможностях проверки граждан на предмет задолженностей.

Напомним, что получить необходимую информацию о наличии или об отсутствии находящихся на исполнении исполнительных производств может каждый воспользовавшийся сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области или скачавший бесплатное мобильное приложение «ФССП» на свой смартфон под операционной системой IOS или Android.

Обо всем этом судебные приставы расскажут посетителям тех торговых комплексов, гипермаркетов, магазинов и иных учреждений, в которых разместятся выездные пункты судебных приставов. Каждый обратившийся получит исчерпывающие ответы, а в качестве подарка – иллюстрированную памятку-инструкцию о работе «Банка данных исполнительных производств».

На различных публичных площадках региона судебные приставы помогут гражданам проверить себя на наличие задолженностей, окажут бесплатную консультацию по любым вопросам исполнительного производства, а также расскажут, каким образом они могут самостоятельно получать достоверные сведения о текущих задолженностях в сети Интернет.

10 ноября, с 11.00 до 17.00 акция пройдет в «Континенте», расположенном на Левобережье в г. Омске. Свои вопросы посетители одного из крупнейших омских торгово-развлекательных центров смогут задать в рамках размещенного здесь мобильного пункта Омского районного отдела судебных приставов.

Информация о дальнейших локальных мероприятиях, датах и времени проведения будет своевременно размещаться на сайте Управления, а значит ни один из омичей, построивших планы на заграничные поездки в период зимних отпусков и заинтересованных в возможности беспрепятственного перелета, не останется в неведении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8