Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.11.2017 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2017 г.

Праздник народного единства

4 ноября кормиловцы, как и все россияне, праздновали День народного единства – один из молодых государственных праздников страны, навеянный событиями 1612 года, когда была одержана победа над польскими захватчиками и сохранено русское государство.

В этот день праздничные мероприятия прошли во всех сельских поселениях района. В Кормиловке центром торжества стал районный дом культуры, где собрались представители трудовых коллективов, органов власти, делегации из сёл, молодежь и школьники.

С праздником всех собравшихся поздравил глава Кормиловского района. В своём обращении к землякам Амангельды Мендубаев особо подчеркнул то, что российский народ прошел через многие суровые испытания и потрясения, и все это благодаря безграничной любви и преданности своему Отечеству, единству помыслов и стремлений сделать Россию могущественной державой, а уважение к общей истории – безусловный символ единства народа и страны.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28