Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.11.2017 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2017 г.

Газет много, а районная – одна!

Значимость периодических изданий для читателей переоценить невозможно, так как именно в газетах и журналах можно найти много интересной и полезной информации. Ну, а уж роль «районки», по сравнению с другими изданиями, ещё важнее, ведь о жизни земляков и происходящих событиях не узнаешь из областных и центральных изданий.

В отдалённых сёлах и деревнях районная газета «Нива» распространяется по подписке, а это значит, что количество читателей во многом зависит от работников почтовых отделений.

Рабочий день Михайловского отделения почтовой связи начинается с 8 часов утра. Под руководством начальника отделения Людмилы Убейкиной почтальоны Лариса Магдиева и Ольга Читаева, обмениваясь шутками, быстро сортируют газеты, письма и журналы. Затем каждый спешит на свой участок, чтобы жители Михайловки и 2-ой Фоминовки вовремя получили свежую корреспонденцию.

– В нашем отделении на «районку» уже подписаны 139 человек, – рассказывает Людмила Андреевна. – Преданность и доверие к нашей «Ниве» у жителей деревни остались ещё с советских времён. Тогда и сейчас она желанный гость в каждом доме и единственный постоянный источник информации о жизни района.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41