Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.09.2014 14:59 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 19.09.2014 г.

"Шуба под шляпой" - игра не окончена

Автор: Евгений Катаев

Кормиловская команда КВН «Шуба под шляпой» стала бесспорным победителем областного финала игры клуба веселых и находчивых в лиге работающей молодежи, который состоялся в субботу, 13 сентября, в омском молодёжном центре «Химик».

По итогам отборочных туров в финал вышли пять команд: «Сливки общества» – школа № 61» г. Омска, «Шабельниковы» из Москаленок, «Центрифуга» из Колосовского района, «Ради премии» – команда молодёжного центра «Химик» и команда Кормиловского молодёжного центра «Шуба под шляпой». В финале игры КВН на суд жюри команды представили «Визитки», шутки в «Биатлоне», а также сыграли в «СТЭМ со звездой». В итоге, набрав 11 баллов, победителем стала команда «Шуба под шляпой»: у ребят была лучшая «Визитка», а на «СТЭМ со звездой» они пригласили сразу двух известных людей Омска: ди-джея радиостанции «Радио-3» Полину Лазареву и солиста Государственного Омского русского народного хора Валерия Подворного. Второе место с результатом 10,8 балла заняли «Сливки общества», третье – «Центрифуга». На церемонии награждения также были вручены призы по двум специальным номинациям: «Лучшим актером» уже во второй раз был признан Евгений Катаев (участник команды «Шуба под шляпой»), а «Лучшей актрисой» – Марина Проценко (участница команды «Центрифуга»). Теперь команде КВН «Шуба под шляпой» предстоит подготовка к новым играм, которые начнутся с февраля 2015 года.

Стоит отметить, что команда образовалась в октябре 2013 года и приняла участие в межрайонных турнирах КВН. В неё входили Иван и Виктория Кеменчежи, Евгений Катаев, Александр Агафонов, Сергей Измайлов, Любовь Бирская, Людмила Медянникова, Анжела Виндич, Анна Гарт. Однако до областного финала игры КВН дошли не все участники, три человека покинули её, но вошли новые: Дмитрий Ниязов, Максим Берковский, Андрей Федин, Варвара Кеменчежи и Денис Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

331